Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,6 м/с, СВ

Спортивную базу обновят в сельской школе городского округа Кашира

В целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятия физической культурой и спортом, в Ледовской основной общеобразовательной школе в этом году будет обновлена спортивная база. Школа в деревне Ледово построена еще в 1959 году, и в частности спортивный зал в ней давно требовал ремонта. В рамках ремонтных работ будет проведена отделка, окраска, замена полов, дверей и оконных блоков, системы вентиляции, электропроводки. Работы также пройдут в мужской и женской раздевалках. Вдовесок к ремонту, в спортзале установят новое оборудование: баскетбольные щиты, стойки для волейбола, перекладины, гимнастическую стенку и скамьи. 
Финансирование работ составит около 3 миллионов рублей, значительная часть из которых – средства федерального и областного бюджетов. Начало работ намечено на середину июня, после окончания занятий в школе. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий