Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Молодые - молодым

Сегодняшний мир предлагает нам гигантское количество информации и знаний из разных областей, которые нужно уметь быстро и эффективно усваивать.

Сложно себе представить, что еще 20-30 лет назад, чтобы найти ответ на какой-нибудь вопрос, нужно было пойти в библиотеку, взять книги по интересующей вас теме и там искать желаемые материалы. В наши дни достаточно просто задать соответствующий запрос поисковой системе и получить огромное количество информации по интересующему вас вопросу.

Теперь нет проблемы нехватки информации, но есть проблема ее переизбытка, в которой человек теряется. В современном информационном пространстве нужно уметь ориентироваться, чтобы сделать это пространство полезным для себя.

В Каширском молодежном центре стартовал проект «Молодые – молодым», направленный на развитие профессиональной ориентации среди молодых журналистов. 

Занятия с ребятами проводят молодые тележурналисты Каширского информагентства:

руководитель Каширского районного телевидения Анджела Воронкина,

телеоператоры - Алексей Корноухов  и Дмитрий Абрамчев;

Занятия по профориентации и  личностному росту проводит психолог – Анна Маланова;

Искусству фотографии обучает   Александр Коценко;

А главный редактор сайта «Кашира.ру» – Екатерина Матвеева – проводит занятия по основам журналистики (теория и практика).

Молодые профессионалы своего дела делятся опытом с начинающими журналистами, в том числе с ребятами из молодежного медиацентра «Росток», под руководством Екатерины Барановой.

ММЦ "Каширский молодежный центр"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий